Subasta 905, Lote # 77
ARMANDO ROMERO (Ciudad de México, 1964 - ) El banquete Firmado y fechado 2017 Grabado P / A III / III Con sello de agua del artista. 47.5 x 27 cm Estimado $15,000-20,000